Наблюдательный совет
А. В. Дворкович
Заместитель председателя правительства РФ
С. Н. Горьков
Председатель Внешэкономбанка
С. А. Сагайдак
Генеральный директор АНО «Заявочный комитет «ЭКСПО-2025»
Е. В. Куйвашев
Губернатор Свердловской области
К. Б. Комаров
Первый заместитель генерального директора - директор Блока по развитию и международного бизнеса, Росатом
Г. С. Клименко
Советник Президента РФ
Е. Кузнецов
Глава представительства Singularity University, член экспертного совета при правительстве РФ
А. В. Галицкий
Almaz Capital
Н. С. Каграманян
Вице-президент Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия»
Экспертный совет
В. Г. Куликов
Первый заместитель генерального директора АНО "Агентство по технологическому развитию"
Е. Б. Солнцева
Советник ГД ГК «Росатом»
А. Геллер
Руководитель Комиссии Института Развития Интернета
С. Журавлёв
Директор проекта развития территорий «Creda.Space»
Т. В. Бочкарёва
Председатель правления АНО по городскому и региональному развитию "Урбэкс-развитие"
К. Булатов
Генеральный директор ООО «ВЭБ Инновации»
Менторы и жюри
Транспорт
Менторы
Михаил Баянкин
Uber
Илья Зотов
Заместитель председателя Общероссийского объединения пассажиров, Член Общественного Совета Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Александр Бондаренко
Советник по международному развитию бизнеса РТ-Инвест Транспортные Системы
Жюри
Ледовская Татьяна
НП ГЛОНАСС/НТИ Автонет 2.0
Сергей Кечуткин
PROF-IT GROUP
Безопасность
Менторы
Алексей Федоров
Avast
Павел Кривозубов
Сколково
Кирилл Скуднев
МГТС
Головин Дмитрий
ДИТ Москвы
Жюри
Олег Майданский
КРОК
Гаврилов Антон
Инфосистемы Джет
Новые технологии в строительстве
Менторы
Евгения Ширяева
Проектное бюро Agile Arhitect
Елена Митрофанова
ВШЭ, Школа урбанистики
Рустам Газизуллин
ФРИИ
Жюри
Евгения Ширяева
Проектное бюро Agile Arhitect
Иван Прокофьев
Яндекс
Образование
Менторы
Павел Фролов
Роббо
Алексей Половинкин
Фоксворд
Дмитрий Васильков
WhenSpeak
Томчук Дмитрий
Рыбаков Фонд
Карандин Дмитрий
Smart City Lab
Жюри
Сергей Дутов
Сколково
Слинкин Юрий
Faberlic
Антон Дмитриев
City Business Schoo
Культура и развлечения
Менторы
Королев Константин
Сеть коворкингов GrowUp
Шакрыл Сергей
ДИТ
Александр Скурихин
ФРИИ
Мишина Ирина
Исполнительный директор "Центра реализации стратегий регионального и организационного развития "МетаКонсалтинг"
Ирина Смиренко
Московский многофункциональный культурный центр
Алена Агапиева
Третьяковская галерея
Жюри
Королев Константин
Сеть коворкингов GrowUp
Галина Ильчук
МТС
Игорь Никитин
Корпорация роботов
IoT для города и домов
Менторы
Иван Митрофанов
ВШЭ, Школа урбанистики
Юрий Ярцев
RUSSOL
Дина Каракаш
ФРИИ
Евгений Быков
Сколтех
Жюри
Зверев Михаил
ООО «ИТСК»
Даниил Петин
Uber
Сергей Иревли
МТС
Алексей Катрич
Техносерв Консалтинг
Евгений Быков
Сколтех
Fintech и ритейл для города и его жителей
Менторы
Александр Идиатуллин
X5 Retail Group
Сергей Румянцев
S&P Capital
Тамара Лужнова
ПАО «МегаФон»
Линкевич Екатерина
ПАО «МегаФон»
Антон Пронин
Сколково
Арман Айриян
ФРИИ
Жюри
Павел Новиков
Сколково
Алексей Чубарь
ВТБ
Медицина
Менторы
Яков Коп
ФРИИ
Антон Боровик
Сколково
Валентина Хлебутина
МТС
Андрей Болдырев
Сколково
Жюри
Максим Горбачев
РМИ Партнерс
Морозов Сергей
ГБУЗ «Научно-практического центра медицинской радиологии»
Борис Пастухов
ООО «Национальная медицинская компания»
Анна Романова
Медми.
Энергетика
Менторы
Илья Бурдин
Energynet
Максим Бардин
Сколково
Жюри
Борис Макевнин
ООО «ИТСК»
Иван Прокофьев
Яндекс
Жуков Максим
«Группа компаний «АРМАКС»
Экология
Менторы
Evgeny Ganshin
Aerostate
Елена Горохова
Общероссийское экологического движения ЭКА
Жюри
Арабей Александр
Smart City Lab
Владимир Вайнер
Елена Горохова
Общероссийское экологического движения ЭКА